ВкусВилл

Магазин полезных продуктов
  • Москва, Амурская улица, 1а к3 — 1 этаж
  • Локомотив 1200 м
  • Черкизовская 1400 м

Большой выбор продуктов, много выкладывают продуктов с истекающим сроком годности, но попался хлеб с плесенью. Следите за качеством товара!

• chamomilla, здравствуйте!

Получили ваш отзыв, очень загрустили. Приносим извинения за то, что покупка разочаровала и вызвала вопросы к качеству продукции.

Прекрасно понимаем, как подвели: когда все готовятся к трапезе, а тут такой неприятный "сюрприз" в виде хлеба с плесенью. Очень неудобно перед вами, честное слово.

Уточните, пожалуйста, о каком хлебе идет речь? Возможно, у вас осталась этикетка от продукта? Если нет, напишите № карты магазина, дату покупки, выясним данные таким образом.

Простите, хлеб был куплен с исходящим сроком годности? Или продукт был в начале своего срока?

Получив данные, передадим их для дальнейшей работы в отдел контроля качества.

Вы обращались к нам с возвратом продукта в магазин или онлайн? У нас работает правило: если продукт не устроил чем-либо, можете вернуть его. Мы, в свою очередь, вернем стоимость за неудачную покупку. Если возврат не получилось совершить, предлагаем восстановить справедливость бонусами на карту магазина.

Пусть следующие покупки будут удачными!

Остаемся рядом, ждем подсказок. ✍️☎️

• Хлеб тартин пшеничный, чека не осталось, хлеб был с истекающим сроком годности по скидке, но плесени всё равно не должно быть на продуктах, так ведь и отправиться можно :( было лень идти в магазин обратно, если честно. Надеюсь, в магазине будут лучше относиться к хранению товаров.