Вкусно — и точка

• Москва, улица Маросейка, 9/2 ст1 — 1, -1 этаж
  • Китай-город 160 м
  • Китай-город 160 м
  • Лубянка 490 м

Занесло меня сюда вчера из-за жуткого желания чем-нибудь набить желудок и спокойно доехать до дома. К моему удивлению здесь не оказалось терминалов самообслуживания, хотя вроде и самый центр. Решил попробовать гранд двойной чизбургер из нового меню. Хоть и стоит он 160 рублей, но ничего особенного в нем нет. Размером он чуть больше обычного двойного чизбургера, но с качеством проблемы: в целом он получился суховат и какой-то безвкусный. Так что не стоит выпендриваться и надо просто брать обычное стандартное меню!))

• А через терминалы дешевле или так же?

• через терминалы так же, но там удобнее: стоишь, листаешь туда-сюда, выбираешь. Рай для интроверта))

• как-то мне в Маке сказали, что детская игрушка, если ее покупаешь не в составе Хэппи мил, а отдельно стОит в терминале - дешевле (80р) и почему-то я проецировала эту информацию на всю еду;).

Уже давно покупаю только через терминалы, но НИКОГДА не сравнивала цены;))). Вот и решила спросить раз зашёл разговор!)

• судя по сайту макдональдса ценообразование у них очень интересное)) по всей Москве одна цена, а в Афимолле выше) и давно игрушка столько стоит? я помню их по 30-40 рублей всего, а рожок еще же 6 рублей стоил когда-то...

• мне кажется давно)) и они же ведь, зараза, коллекциями!

Сейчас вот вроде тролли должны выйти (по крайней мере в приложении Мака для телефона Happy Studio уже во всю скин с троллями и игры есть, а не только с главным героем - коробочкой хэппи милла). После одноимённого мультика лучше не заходить!;)

• В аэропортах цены в макдаках и бургерах тоже, кстати, значительно выше.

• не везде, кстати. В европе цены в маке такие же как и в городе. А у нас да, с этим все печально

• в Европе и в США, да.

• Терминалы уже стоят, их штуки 4.