Vk cloud solutions

Центр облачного сервиса

Наш стартап использует VK Cloud для всех нужд: от разработки до продакшн. Интеграция с популярными инструментами разработки и поддержка основных языков программирования позволяют нам работать мощнее и быстро выводить новые фичи на рынок.

Наша компания перешла на VK Cloud, и это было хорошее решение. Перенесли в облако систему 1С с тысячами пользователей и всë работает как часы, не лагает. Интерфейс удобный и производительность что надо

Мы перевели наш интернет-магазин на вк клауд. Сервис предлагает адекватные по цене тарифы и гибкость в настройке ресурсов. Благодаря этому мы смогли сократить расходы на айти и прокачать наш сайт. Поддержка всегда готова помочь, реагирует быстро, не присылает «отписки».

Если без долгих предисловий, то посмотрели несколько вариков и остановились именно на Vk cloud т.к. из всего пересмотренного это единственный провайдер, который выдал адекватное предложение по организации структуры работы с персональными данными (да-да, те самые за которые уже все мозги ….). Спасибо за качественное сотрудничество!

Работать с ними удобно. в s3 клауда без проблем храню большие объекты. Такая фича часто выручает. Ни с какими косяками не сталкивался. Все загружается без лагов