Визус Эксперт

Офтальмологическая клиника

Просто потрясающий доктор Елизавета Александровна Третьяк наблюдала меня после операции в другом филиале клиники, все прошло хорошо. Елизавета Александровна дала развернуые комментарии и много полезных рекомендаций, как реагировать на те или иные события, которые происходят с глазами, поэтому я остался очень доволен.

В офтальмологической клинике "Визус Эксперт" все нормально, моей дочке все очень понравилось. Сотрудники внимательные и проявляют хорошее отношение. Дочь обращалась с воспалением глаза, доктор назначил лекарства, теперь она лечится. Клинику выбрала по совету, мне сказали, что в ней работают отличные доктора.

В клинике нас все устроило, получили то, что хотели! Очереди отсутствуют, мы зашли в свое время, оборудование отлично, персонал доброжелательный! Офтальмолог провел ребенку диагностику, осмотр, сделал все, что должен был, предоставил все необходимые рекомендации.

Оборудование, отсутствие очередей, скидки пенсионерам, чистота, приятное общение - все устроило. Сотрудники сразу провели много разных исследований, что понравилось. Первичный прием стоил примерно 1800, а с меня взяли 900 рублей. Важно, что профессиональный, компетентный в вопросе врач-офтальмолог знала, какие требуются обследования и назначения.