Вита-моторс

Автосервис
  • Открыто до 22:00
    в избранное

Очень хороший и качественный сервис. И ребят молодцов набрали. Очень грамотные. Езжу только к ним. И цены приятные и хороший спектр услуг. Очень хорошо работают. Была серьезная проблема с электрикой, никто не мог разобраться, только здесь мне помогли. Рекомендую

Стала барахлить печка. Решил заехать в Виту на диагностику. Ребята посмотрели и предложили сделать промывку на стенде. Выполнили все быстро, по цене вполне приемлемо получилось. Пока ждал, пил кофе и смотрел телевизор. Время прошло не заметно. Спасибо за сервис.

Автосервисом "Вита-Моторс" пользуюсь на протяжении нескольких лет. Радуют разумные цены, гибкий подход к оплате и неизменное качество выполняемых работ!

Также хочу отметить внимательное отношение сотрудников сервиса ко мне как к клиенту!

Рекомендую этот сервис друзьям и знакомым!

Проводил у них плановый ТО, поменял масло и фильтры. Сделали диагностику. . Вообще толковые ребята. Мне все понравилось.