Вира-артстрой

Компания по дизайну интерьера и ремонту
  • Москва, улица Берзарина, 23 — 1 этаж
  • Октябрьское Поле 1700 м

С Вирой-АртСтрой было очень интересно и приятно работать. Замечательный сервис. Достойное качество и соблюдение всех сроков. О таком в ремонте сложно мечтать, но оказалось такое возможно. Если заключить договор с проверенной годами фирмой с отличным рейтингом.

Мне они делали ремонт в стиле лофт. Квартира на 102 кв.м. Жить планировали исключительно с cупругом. Дети уже разъехались по своим квартирам. Сотрудники компании подошли к дизайну и ремонту со всей ответственностью.

Компания под себя взяла все на 100%. От нас оставалось только согласовать проект дизайна и платить частями под сдачу каждого этапа. Заметила, что на объекте не только рабочие и прораб бывают (кстати, прораб по объекту не один), приезжает еще от компании инженер по качеству. С Еленой Линниковой (наш дизайнер) был заключен договор на авторский надзор. Она следила так же за ходом работ на объекте.

После ремонта была сдача квартиры. Очень была удивлена количеством людей от компании. Кроме дизайнера, прораба и нашего менеджера, так были люди, отвечающие за качество и сдачу проекта... но это очень серьезно, меня это приятно впечатлило, если честно.

Уважаемая Дарина, благодарим Вас за тёплый отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы по достоинству оценили наше качество и профессиональный подход.