• Москва, Шубинский переулок, 2/3 — 1, 2 этаж
  • Смоленская 410 м
  • Смоленская 650 м
  • Киевская 1100 м

Останавливались в этом отеле на 2 дня. Выкупали номер на сайте аж за 2 месяца, в надежде, что попадется удачный номер, но нам не повезло.

Из плюсов этого мини-отеля можно выделить:

- Удобное месторасположение. В 5-7 минутах ходьбы метро "Смоленская", старый Арбат, МИД, Макдональдс.

- В отеле предоставляют бесплатный чай, кофе, сахар.

- Есть...

Из плюсов этого мини-отеля можно выделить:

- В отеле предоставляют бесплатный чай, кофе, сахар.

- Есть мини-кухня, с холодильником, плитой, микроволновкой, чайником и фильтром для воды. Так же имеется посуда, сковородки, кастрюли.

-Бесплатный Wi-fi.

-Предоставляют большие, чистые полотенца, одноразовые тапочки.

А теперь минусы:

- В нашем номере не было окна! Когда мы заехали, в номере стоял жуткий запах потных носков, невозможно просто! Как я поняла, во многих номерах нет окон. Проветрить можно только отрыв дверь своего номера, но находиться в номере с открытой дверью как-то не хочется.

- Отель условно делится на "правое и левое крыло". Если вы поселились в "правое крыло", то вам не повезло, ибо за стенкой караоке-бар. Слышно музыку и как люди поют. Администрация отеля предлагает решить этот вопрос с помощью беруш,которые они предоставляют, но они как-то мало помогают, так как если музыку и становится слышно приглушенно, кровать и всё, что в номере, вибрирует от звуков музыки.

- Тонкие стены. Слышно как гости отеля греют чайник, смывают воду в туалете, шаги, звонки телефонов и тд.

-В номере, кроме кроватей, есть раскладной стол, прибитый к стене, маленький стул и маленькая полка, на которую вмещается только телефон.

-Очень тесный номер. Даже вдвоем очень тесно, а номер рассчитан на троих! Отсутствует шкаф или элементарная тумба, куда можно положить свои мелкие вещи. Мы были налегке, с рюкзаком, но и его некуда было положить. Либо под кровать, либо на верхнюю кровать.

-Нет никакой сушилки. Например, очень хотелось постирать носки, но их просто некуда вешать, разве что на "раму" кровати. Полотенца после душа, также некуда повесить, а так как у нас в номере еще и нет окна, то к прекрасным запахам и духоте в номере добавилась еще и влажность.

Ну и без оценки: душ и туалет общие номеров на 15, но проблем с очередью не возникало, когда бы не пошли - всегда было свободно. В душе предоставляется жидкое мыло (в дозаторе). Но вот мыться там не очень удобно. Некуда поставить свои моющие средства, только на раковину, надо тянуться. А так же душ не очень удобно расположен, лейка закреплена на потолке и если не хочешь мыть голову, то придется либо одевать шапочку, либо как-то ухищряться, чтобы не намочить волосы.

Не рекомендую отель.

Дорогой гость, благодарим за отзыв.

Нам очень жаль, что размещение у нас доставило вам неудобства.

Надеемся оставшаяся часть путешествия прошла в более комфортных для вас условиях.

С наилучшими пожеланиями, Винтерфелл Смоленская.