Viktory Motor

Автотехцентр
  • Открыто до 23:00
    в избранное

Для ремонта моей ласточки требовались детали, которых нигде практически нет. Последняя надежда была на этот сервис. И не подвели ,детали доставили быстро также прошла и установка. Детали качественные никаких проблем после ремонта не возникло.

Заезжала на прошлой неделе. Такой оперативности можно позавидовать. Справились всего за час. Очередь только немного напрягла, а так всё отлично сделали.

Я остался в приятном удивлении, делают все очень аккуратно и качественно. Решал проблемы с кондиционером + заправил, вышло недорого. Все понравилось👍🏼

Хороший сервис, мастера все делают качественно, всегда подскажут, как лучше сделать на деле и по цене. Большой выбор услуг, время работы зависит от сложности, был здесь не один раз, ещё не подводили)

По рекомендации друзей приехал в данный сервис на мойку. Вычистили все идеально, и под креслами убрали весь мусор, всю грязь и пыль. По времени максимально быстро, цены приемлимые. Советую