Ветер-ок

Ветеринарная клиника

Время работы клиники меня устроило: в отличие от другой клиники в районе, которая закрывается в 7 вечера, в ВетерОК можно попасть после работы. Муж с собакой приходил на чистку параанальных желез. Хорошие врачи сразу приняли, с питомцем общаются отлично. Когда-то приходили на УЗИ сердца. Нам все нравится, нет никаких замечаний и комментариев.

Все хорошо, врачи замечательные. Нравится как они относятся к животным, к хозяевам, всегда примут, даже если раньше пришла, все довольны. В последний раз делали прививку котику, животное перенесло все хорошо. Клиника пользуется популярностью в нашем округе.

Ветеринар продемонстрировал высокий уровень квалификации и проявил хорошее отношение к животному. Мы обратились к нему для проведения УЗИ молочных желез и фаллопиевых труб собаки, и он сообщил нам, что всё в порядке.

Все понравилось, быстро приняли, запись по времени соблюдена. Была вакцинация и небольшая консультация. Поход к питомцу нашли быстро, хорошо, без проблем. Дали рекомендации соблюдать режим для кота, когда повторную вакцинацию делать, советы по здоровью после осмотра.

• Я не посещала клинику, а звонила для того, чтобы узнать, когда мы делали прививку в последний раз. Девушка проконсультировала, все сделала прекрасно, несмотря на то, что это было достаточно сложно и долго. Мы ставили прививку собаке, которая после чудесно себя чувствовала. Ветеринар не только провела вакцинацию, но и подстригла заодно коготочки.