Vetcity clinic

Ветеринарный госпиталь
  • Круглосуточно

• Оценки

Здравствуйте, k-kravets! Благодарим Вас за отзыв. Нашим врачам очень приятно получить столь высокую оценку их работы и позитивную обратную связь! Мы обязательно передадим им Ваши слова. 💙 Спасибо, что доверяете нам!

Здравствуйте! Благодарим за такой приятный для нас отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь😊 Врачи нашей клиники имеют большой опыт работы и высокие профессиональные компетенции, которые позволяют решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти на помощь вашему питомцу! 💙 Спасибо за Ваше доверие!

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что Вы довольны клиникой и работой наших специалистов. Обязательно передадим слова благодарности Петру Георгиевичу😊 Мы стараемся обеспечить нашим пациентам, только самую лучшую ветеринарную помощь. Спасибо, что доверяете нам! 💙

Здравствуйте, Алина! Благодарим за такой приятный для нас отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь.😊 Врачи нашей клиники имеют большой опыт работы и высокие профессиональные компетенции, которые позволяют решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти на помощь вашему питомцу! 💙 Спасибо, за Ваше доверие!

Приняли оперативно, осмотрели песика, провели узи диагностику. Лечение начало действовать с первого дня, что говорит о высокой квалификации врачей. Сама клиника очень нравится, просторная, светлая и уютная, есть парковка, а самое главное, работают круглосуточно. Жаль, что не знала о вашей клинике ранее, уже бы давно лечились только у вас.

Здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв😊 Мы очень признательны, что вы выбрали нашу клинику и доверили нам здоровье своего питомца! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем вашему песику крепкого здоровья. 💙