Vetcity clinic

Ветеринарный госпиталь
  • Круглосуточно

Мои оды восхищения клиникой Ветсити! Лучшая, просто лучшая в городе! Наконец-то мы ушли с четким диагнозом и лечением! В других клинках не могли поставить точный диагноз в отличие от Ветсити. Спасибо вам!

Добрый день! Благодарим вас за столь душевный отзыв! Рады, что вы доверяете нам своего питомца! Желаем ему крепкого здоровья!😊

Лечила в Ветсити крысу от частичной алопеции. Врач Петросова Лилия Андреевна – от души советую! Ни разу не пожалела, что сюда повела. Хотя по сути с экзотикой больше и некуда. Только тут реально квалифицированные врачи в этом направлении.

Самая душевная клиника на моей памяти, где реально любят и борются за животных! В другой клинике мне сказали усыплять кота, чтобы якобы не мучился, а в Ветсити его выходили в инфекционном стационаре! Кота подобрала на улице, а теперь наш член семьи. Спасибо вам за все!

Здравствуйте, Таисия! Большое спасибо за теплые слова. Главным приоритетом работы нашей клиники всегда было и остается благополучие животных и спокойствие владельцев, поэтому наш персонал прикладывает все усилия, чтобы Вы и Ваш питомец чувствовали себя комфортно и уютно. Спасибо, что доверяете нам ! 💙

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего доктора. Варфоломеевой Анастасии Сергеевне будет очень приятно получить теплые слова в свой адрес. 😊 Рады, что смогли помочь! Желаем Вашему питомцу здоровья! 💙

Слова благодарности всем сотрудникам клиники, просто за то, что вы есть и так отданы своей работе. Я Рада, что нашла клинику профессионалов, которые помогают! Также отдельный плюс за доступное объяснение диагноза и лечения. И вы делаете все, чтобы минимизировать стресс у животных. Спасибо за все!

Здравствуйте! Большое спасибо за столь теплый отзыв! Мы искренне рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о клинике и работе наших специалистов. Надеемся и в дальнейшем оправдывать оказанное нам доверие😊, а Вашему питомцу желаем крепкого здоровья. 💙