Веста

Ветеринарная клиника

В клинике быстро и оперативно выполнили то, что я просил, хотя думал, что все растянется по времени. Обращался по поводу кастрации котика Барсика. Выбрал данное место, так как его посоветовали знакомые.

В клинике работают хорошие и доброжелательные врачи, они поставили правильный диагноз моему питомцу. Все было нормально, клиника и ее услуги мне нравятся, поэтому посещаю ее уже четвертый раз. В последнее посещение доктора провели УЗИ моему коту и поставили ему катетер, а после процедуры выписали таблетки.

Веста расположена рядом с моим домом, поэтому я уже больше пяти раз ее посещала. Доктора клиники хорошо относятся к клиентам и работают качественно! Они не издевались над моим котом Феликсом, а после приема рекомендовали на третий попоить его глистогонными препаратами.

В клинике чисто, нет запаха, персонал вежливый, как и девушки на ресепшн, врач, который нас принимал. Доктор полностью все объяснил и показал, что и как делать с йоркширским терьером. Он проконсультировал, как ухаживать за животным, как чистить зубы, как держать, какой шампунь лучше купить, нашел марку, которую будет эффективнее использовать.

Мою собаку погрызли, и я с ней приходил на осмотр впервые в данную ветеринарную клинику. Врач проявил к питомцу хорошее отношение, он его осмотрел, дал рекомендации и прописал таблетки. Ветеринар направил нас к хирургу и стоматологу на приёмы.