VeronAuto

Автосервис

Мастер автосервиса красил черный бампер моего автомобиля Toyota Alphard. Меня устроило качество и быстрота выполненной работы. Сервис выбрала, так как у него высокий рейтинг в интернете.

Качество обслуживания с персоналом, с сотрудниками, в частности с Денисом, понравилось, очень большая благодарность. Все очень четко, по делу, без лишней воды, человек включен в ситуацию, предлагает варианты, которые лучше всего подходят. Последний раз делали ТО.

Был в автосервисе на консультации по поводу кузовных работ. Впервые столкнулся с интеллигентными сотрудниками в автосервисе! Удивительно отзывчивые, прекрасные люди! Прекрасно владеют русским языком, не ругаются матом, предлагают все те услуги, которые предоставляются сервисом. Услышал от них все, что мне было нужно и даже больше.

Я остался доволен проведенной консультацией, то есть сотрудники все грамотно объяснили и сориентировали по срокам кузовного ремонта и покраски автомобиля марки Хендай. Стоит отметить, что я давно знаю сервис, поэтому и обратился.