ВелоСклад.ру

Спортивный магазин

По акции велосипед дня купила со скидкой Форвард. Скидка отобразилась в корзине при оформлении. Доставка быстрая. Спасибо!

Широкий ассортимент, еще кстати вежливые консультанты! В зале кондиционер работает, приехали в самую жару, думала с ума сойдем еще долго что-то подбирать, а тут так комфортно! Быстро помогли выбрать самокат для ребёнка в подарок! Огромное спасибо! 💪

Я бы сказала, что в своем роде это уникальный магазин, именно поэтому уже больше 8 лет только здесь покупаю велосипеды/самокаты, обслуживаю их и советую своим знакомым. Своя атмосфера, дружелюбные работники, качественный сервис и ремонт и разбирающиеся консультанты, всегда можно попросить совета. Спасибо! К вам и только к вам!

Спасибо, ребят, за быструю доставку моего заказа! Для ребенка покупала велосипед, на день рождения подарок. Сама в области, ехать за велосипедом в Москву было бы не очень удобно, а у нас такого выбора нет. Доставка сработала буквально за 3 дня, получила в полном сохране заказ. Дочь довольна!

Нормальный магазин и цены тоже👌 Купили самокат Scool Flax 8.1. Выбрали на сайте, заказали с доставкой, все ок, получили быстро.