ВДВ-Консалтинг

Автотехцентр

Работу выполнили быстро, качественно, цена на услуги приемлемая! Мастера справились за полчаса, максимум, провели шиномонтаж, хорошо отнеслись, вежливо и доброжелательно общались. Старые шины мы сложили в свои чехлы.

• Все сделали хорошо и быстро, а именно заменили масло и свечи на автомобиле. Давно обслуживаюсь в центре, поэтому нет претензий, все нравится. Все необходимое для ТО я приобрел на месте. Утром загнал машину Ford Fusion, а к обеду забрал, обращаюсь каждые 10 тысяч километров.

• Я не первый год езжу к одному и тому же мастеру, потому что меня все устраивает, в том числе качество работы и отношение к ней. Могу порекомендовать Дмитрия за аккуратность, внимательность, профессионализм и все остальное.

Сергей написал 2 отзыва об этом месте

Все быстро сделали, с работой справились в указанные сроки, как мы и договорились. На машине провели ТО и заменили тормозные диски, в итоге услуги выполнили хорошо. Персонал и мастера дружелюбные, общительные. Я постоянно обращаюсь, по мере необходимости.