Ваш финансовый партнер

Г. Москва

Рекомендую компанию всем, кто нуждается в деньгах. Выгодные условия, одобряют большие суммы. Деньги выдали сразу после подписания договора. Обязательно буду обращаться еще!

Нравится сотрудничество с вами – я беру небольшие суммы до 150 тыс. Перезванивают уже через несколько минут, потом приходят на карту деньги, а главное, что машину я никому не передаю, а ПТС сразу возвращают после погашения!

Брал здесь займ без залога по совету друга. В целом неплохо, кучи документов типа справок с работы не требовали, сотрудники вежливые, оформили все быстро. Одобрили 100 тысяч, смог закрыть кредит в банке без просрочки.

Понадобились срочно деньги. Хотел сначала обратиться в банк, но там рассмотрение заявки занимает почти 2 недели. По рекомендации брата воспользовался услугами компании, оформил займ под залог ПТС и остался доволен. Деньги перевели сразу после подписания договора.

Минимум документов (только ПТС и паспорт), деньги сразу (мне налом дали, но можно на карту), если кредитная история испорчена – не важно, терпимые проценты. Особых минусов отметить не могу.