Ваш доктор

Медицинский центр

Очень хороший доктор Марица Георгиевна Дедова, все рассказала, всё пояснила, как лечить, чего нельзя делать и назначила лекарства. Очень внимательна была к ребенку, у которого ушки болели. Врач разговаривала не грубо, ребенок не боялся её.

Энцефалограмму ребенку шестилетнему сделали, ему все понравилось. Специалист хороший, процедуру провела хорошо, ребенка отвлекла, и все получилось. Слышала, что многопрофильная клиника хорошая, поэтому поехала.

• Приняли вовремя, как и записывались, в 11 часов! Доктор, который провел ребенку диагностику, все что нужно было, сказал четко и кратко, без медицинских терминов, простым языком. Процедура прошла быстро. Врач любезный и вежливый.

Супругу понравилась больше всех лор Дедова М.Г., лечение продолжается. Она пытается выяснить причины проблемы. Она назначила лечение и после нужно будет пройти дальнейшее обследование. Подходящую дату и время приема нашли.

Остались очень довольны, так как все наши проблемы нашли и решили! Мы посещали невролога Трифонова. Врач вежливый. Все прошло хорошо!