Ваш доктор

Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00
    в избранное

Дедова Марица Георгиевна четко и грамотно работает. Ее назначения мне помогают. Она очень хорошо ко мне относится, вежливо и доброжелательно общается. Меня приняли раньше на 15 минут. Врач уделила мне достаточно времени, вникла в ситуацию, дала рекомендации и ответила на все вопросы.

Давно хожу в центр, нравится как работают врачи, компетентность. Была у Ушаковой Серафимы Валерьевны. Она знает больше, не просто информационно, а на практике. Доверяю ей третий год. Лечение доктора помогает. В центре чистенько, уютненько.

Услуги Ушаковой Серафимы Валерьевны понравились, доктор понимающий, все сразу рассказывает, показывает, я у нее наблюдаюсь. Она мне назначила дальнейшее обследование. В кабинете очень чисто.

Всё понравилось, и доктор, и консультация, и рецепт. Мы выздоровели, все хорошо. Последний раз были у педиатра. Всё подробно нам рассказали, объяснили, на все вопросы ответили.

Я доволен квалифицированным врачом, оперативностью при записи и полученными результатами. Доктор был приветливым и доброжелательным во время приема, сразу начал разбираться, в чем проблема.