Ваниль

Свадебный салон
  • Открыто до 22:00

Катюша и Ангелина сбились с ног, когда я приехала в салон с мамой и подружкой. Вариантов предложили море и мы все вместе нашли то платье, в котором я выглядела на своей свадьбе идеально. Благодарю девушек за терпение и такт – нас тяжело было выдержать!

Моим приобретением в этом салоне стало платье от дизайнера San Patrik. Платье – в романтичном стиле, из органзы и кружев. Выбрала его, потому что такого варианта не видела в других салонах – ведь хочется быть не похожей на других невест в такой день.

Мне близок греческий стиль. Куда не ездила – везде только пышные платья предлагают. Даже не мерила, не мое. А вот в этом салоне сразу же, но ненавязчиво, предложили примерить платье в греческом стиле. Приобрела к нему все аксессуары. Счастлива, что побывала в салоне.

Мое платье было из фатина, с открытой спиной. Купила его за 2 месяца до свадьбы в этом салоне. А за неделю до торжества приехала в салон еще раз – выбрала тепленькое болеро (сильно похолодало). Довольна, болеро смотрелось с платьем очень симпатично.

Моей персоной занимались сразу 2 стилиста – Аня и Катя. Анечка также помогала с примеркой. В итоге я уехала с положительными эмоциями и целым ворохом коробок – платье, 2 пары туфель и 2 комплекта белья – все это помогло сделать мою свадьбу незабываемой.