Москва

Валс

Гостиница
  • Москва, Дубининская, 35
  • Павелецкая 750 м

Номер 209. Люкс двухместный. Цена 8400 за сутки.
Приехали в гостиницу в 1.38 ночи. На ресепшене при заказе номера люкс двухместного, администратор кинула на меня взгляд со словами:"а вы хоть знаете сколько он стоит", возникло ощущение что меня приняли за бомжа с улицы.

Номер 209. Люкс двухместный. Цена 8400 за сутки.
Сам номер красивый, к мебели претензий нет... но в номере не было элементарно одноразовых зубных наборов, мыльный набор и полотенца расчитаны на одного человека несмотря на то что номер двух местный.
В номере так же отсутствуют какие либо столовые приборы.
Есть претензия к уборке номеров. Создается ощущение что постельное белье не меняют, ибо оно все помятое и с волосами, фото прилагается.
Завтрак на троечку.
Так же неприятным моментом стало то что согласно правилам гостиницы, оплата с 00:00 по 12:00 взымается за половину суток. С нас содрали полную стоимость так как мы якобы заехали в 23:59 согласно счету. При выяснении данной проблемы исправили счет на 1:38 и цитирую "правила устаревшие их просто еще не обновили", соответственно нам ничего не вернули.

Не рекомендую.