Уровень

Ремонтная компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Хорошая компания, ремонт квартиры выполнили качественно. Контроль бригадира был на высоте на протяжении всего ремонта, цены доступные. Думаю, что весной обратимся сюда еще, нужен будет ремонт в квартире родителей.

Когда делали ремонт в квартире, меняли полностью все канализационные трубы, водопровод, окна, то есть ремонт у нас был капитальный.

По ремонту претензий нет, ребята компетентные, сделали всё качественно, по срокам все сделали вовремя. Рекомендую! Спасибо компании Уровень за качественную работу.

С компанией Уровень мы сотрудничаем уже несколько лет. За это время ребята зарекомендовали себя только с лучшей стороны. На всех наших объектах ремонт был сделан очень качественно, без нарушения сроков. С удовольствием будем сотрудничать дальше.

Заказывал ремонт в квартире, очень быстро сделали. Работали по готовому дизайн проекту, все соответствует. Что еще очень обрадовало, так это адекватная цена!

Недавно заехали в отремонтированную квартиру. ремонта не было 10 лет и вот, наконец, сделали. Работой компании Уровень полностью довольна. Помощь в выборе и покупке материала, грамотные мастера, все плюсы и не перечислишь. Советую!