Уровень

Ремонтная компания
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Оперативно и качественно работают. Цены меня устроили. Не дешево, но ремонт и не должен быть дешевым. Всегда можно было обсудить разные вопросы по ремонту. Договориться о встрече, проконсультироваться относительно строй материалов. Огромное спасибо всей команде!

Компанию Уровень нашла в интернете, понравились фото выполненных работ. оставила заявку, нам быстро перезвонили. Сделали всё очень четко и грамотно, как мы и хотели. Пожелания все наши учтены и всё сделано в оговоренный срок. Конечным результатом мы с мужем очень довольны. Рекомендую!

Купили квартиру без ремонта, я бы сказала не очень в хорошем состоянии. Решили обратиться в эту компанию, по совету знакомых. Мастера сделали все качественно, достаточно быстро для такого объема работ, как у нас. И самое главное удалось уложиться в бюджет. Все очень понравилось, мастера справились с ремонтом вовремя и профессионально! Спасибо!

Хочется выразить благодарность команде специалистов компании Уровень. Делают вовремя и на совесть. Ремонт произвели быстро и качественно, в оговоренные сроки, без задержек. Мусор после ремонта мастера убрали сами, что порадовало. Адекватные цены, квартиру сдали вовремя, как договаривались.