Уровень

Ремонтная компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Перебрав кучу компаний остановили свой выбор на Уровень и ни капельки не пожалели об этом. С дизайнером нашли сразу же общий язык и общее видение о ремонте. Классно, когда не нужно контролировать все действия мастеров, а можно просто довериться их профессионализму. Не могу нарадоваться на свою обновленную квартиру!

Не обижайтесь, но в профессионализме рабочих были ооочень большие сомнения, прежде всего из-за стоимости услуг компании Уровень, но мы рискнули от безысходности больше и правильно сделали. Косметический ремонт в бабушкиной квартире делали около месяца и цена ни повлияла на качество в негативную строну.

Ремонт сделали очень аккуратно, с мебелью тоже обращались аккуратно. Была заменена вся сантехника, стены и полы полностью выровняли. Обои в зале наклеили, на кухне на полу положили плитку. Вообщем сделали, все как я и планировала.

Достаточно быстро бригада из компании Уровень подготовила к отделке поверхности у меня в квартире, к тому же прораб дал много советов по дальнейшему ремонту. Профессиональные секреты есть в любой профессии, но с ними не любой расстанется, а тут…! Что сказать, кроме спасибо за работу и за советы!

Сравнивать не с чем и, поэтому на сто процентов сказать, что Уровень – лучшая компания, я не могу! Компания, которая выполняет свои обязательства – да, есть такое! Бригада делала у меня ремонт. Обои, потолки даже очень качественно настеленный паркет - все сделали!