Университет образовательной медицины

Прошла подготовку персонализированное управление здоровьем детей и семьи, это теперь моя профессия и я горжусь ею. Моя благодарность за тот труд, что вложили в меня преподаватели, за 12 месяцев я посетила 80 лекций + дополнительные лекции уже по моей инициативе. То что сейчас я умею, очень помогает мне быть полезной для детей и родителей.

Огромное спасибо преподавателю Андрею Гострому, он запомнился мне на всю жизнь, умный и грамотный специалист, благодаря ему и другим предателям я теперь настоящий Health Coach и работаю для людей.

Получила в УОМ образование по психологии питания, на работе получила повышение, полностью довольна тем, как прошёл год онлайн обучения и качеству своих знаний.

Год обучения здесь даром не прошли, потянулась по основной дисциплине интегративной и клинической нутрициологии. Было трудно учиться, мне так тяжело не было с института, ноя прошла всё и теперь получила диплом, он даст возможность официально работать по теме.

Проходила мини-курс по детскому питанию. Очень полезный курс для всех мамочек. Особенно, если вы ждете первенца. Конечно, данный курс больше ориентирован на медиков, но все рассказывают понятно, я не пожалела, что прошла его.