UFirst

Школа для детей и подростков
  • Закрыто

Ходим давно, и практически всех своих подруг дочь тоже привела в Юфест. Ну тут действительно очень круто учат, учителя замечательные, с детками ладят и группы небольшие, формируются по уровню знаний. В итоге все довольны, а нам еще и скидочку делали каждый раз за приведенного друга.

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей школе. Очень приятно получать позитивную обратную связь. С уважением, команда UFirst.

Сын просился в летний клуб Юфист. Ок, будем ходить). Программа хорошая, весь день расписан. Сначала английский, потом программирование, ему это все интересно. А я не буду нервничать, чем он там дома один занимается и домой сломя голову с работы не надо будет лететь, успею хоть немного свои дела поделать)

Дочь довольна! Говорит, у нас весёлая группа, интересные занятия. И главное, раньше никогда обучение не было таким лёгким для нее. Ей тяжело давалась грамматика, ей сложно было запоминать и понимать. Сейчас таких проблем нет. Четко уверена, что дело в педагоге и программе. В Юфест в этом плане все отлично, школу рекомендую!

Спасибо за положительный отзыв! Нам приятно получить столь высокую оценку работы нашей школы и преподавателей. Желаем успехов вашей дочери в дальнейшем изучении английского языка. С уважением, команда UFirst.

Весёлая группа, интересные занятия, раньше никогда обучение для нас не было таким лёгким, а еще я раньше не видела чтобы ребенок сам интересовался и делал домашку. Так что UFirst не только прививает знания, но и любовь к учебе))

Добрый день. Спасибо за доверие. Будем радовать Вас и дальше. С уважением, команда UFirst.

Приятная атмосфера, прекрасные преподаватели, дружелюбный коллектив, отличные условия и сама программа обучения. Я искала именно интерактивные занятия с хорошей программой, в этом плане UFirst идеально подошел. Сейчас ребенок пошел в летний клуб при школе, сейчас более лайтовые, но не менее информативные уроки у них.

Добрый день! Рады, что вам понравилась наша методика обучения. Будем радовать вас и дальше. С уважением, команда UFirst.