UDS

• Открыто до 18:00
    в избранное

Подключился к данной программе по совету своего приятеля. Хотя и работаю на базовом функционале, результаты меня уже впечетляют. Если дела и дальше так пойдут, то в скором времени планирую подключить полный функционал.

Рада, что мне довелось узнать об этой программе. Я около полугода не могла восстановить посещаемость моего магазина. А с помощью этой программы удалось всего за 2 месяца!

Могу только согласиться со всеми положительными отзывами, благодаря программе удалось увеличить количество клиентов, при этом потратила гораздо меньше денег. Так что, она доказала свою эффективность.

Так как пандемия вводит свои коррективы, я перешел на продажи онлайн, благо данная программа лояльности не отстает и шагает со временем. Я создал свой сайт, далее ввел все данные и вуаля, продажи пошли. Сижу на тарифе Start Pro, мне его вполне хватает для комфортной работы.

Программа и вправду очень полезная. С её помощью у меня получилось восстановить посещаемость моего ресторана. На это понадобилось всего два с половиной месяца!