Тюльпан

Цветочный магазин

В магазине получил хорошее и дружелюбное отношение флориста, он сразу понял, что я хочу и сразу довольно быстро оформил букет. Букет на день рождения покупал, принёс фото и мне собрали что-то похожее из разных цветов. Каких-то растений не было в наличии, но флорист их заменил на другие и букет получился не менее красивым.

Выбор ассортимента в магазине хороший, есть много всяких видов цветов и они всегда свежие! Продавцы доброжелательные к клиенту замечательно относятся. В последний визит покупала ирисы для себя, люблю их очень, но и на празднике букеты покупаю. Цветы упаковали стандартно, оплачивала наличными, всё хорошо.

Работа продавца, ее услужливость и вежливость мне нравятся. Она делает так, как хочет клиент, выполняет свои обязанности, подстраиваясь под пожелания. Мне оформили букет для моей супруги, которая осталась, как всегда, довольна.

Качество цветов хорошее, мне понравилось! Я обращался за оформлением букета, он был составлен из разных видов цветов. Букет простоял свежим приблизительно две недели, всё хорошо. Флорист-сотрудница — молодец! Общалась со мной вежливо и помогала с выбором при визите, меня всё устроило.

Во-первых, мне понравилось общение с продавцами и проведённая консультация. Во-вторых, по доставке всё было нормально. Брал уже все букеты, всё приезжает в красивом, качественном состоянии.