Tvil.ru

Санкт-Петербург, улица Восстания, 9

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

Заявка №4908182

Санкт-Петербург, улица Восстания, 9

Забронировали квартиру на майские в СПб на 9 человек за 3 месяца. За месяц списались, чтобы удостовериться, что все в силе. По пути на вокзал (за день до заселения) решил спросить со скольки можно заселиться, ответили, что квартиру продали, предупредить забыли, пишите отзыв, заплатим штраф. Крайне некомпетентный риелтор, трубку брать перестала. Свела с другим риелтором, у которой квартира на 8 мест, в другом районе, которую готовы сдать по той же цене. От безысходности мы приняли это предложение, ибо за пол дня на майские найти в центре квартиру на 9 спальных мест нереально.

Позднее была написана жалоба в службу поддержки ТВИЛа, на что они с упертостью барана пишут одно и то же "представитель жилья предложил Вам альтернативный вариант , на который Вы согласились и проживали весь срок, указанный в Ваучере. В данном случае обязательства считаются исполненными. "

Ни о какой компенсации речи нет. Более того, есть понимание, что не позвони мы риелтору первые, на пороге при заселении нас бы ждал сюрприз в виде отсутствия квартиры и испорченной поездки.