ТРС-Моторс

Автосервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Сервис, в котором подробно расскажут о состоянии вашего автомобиля. Всегда подскажут как лучше поступить в той или иной ситуации, не будут навязывать не нужных работ. Сроки по ремонту всегда соблюдают. Поэтому, свой Jeep доверяю ребятам из ТРС Моторс.

Александр, спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса. Благодарим вас за доверие.

Давно обслуживаю свой Додж в этом сервисе. Все устраивает, цены приемлемые, запчасти по наличию, лишнего не накрутят. Грамотные специалисты, которые всегда помогут советом по автомобилю.

Никита, благодарим за отзыв. Всегда рады вам помочь, приезжайте еще.

Антон, спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли помочь в покупке автомобиля. Добро пожаловать в семью TRS Motors.

Однозначно буду рекомендовать этот сервис своим друзьям! Если у вас Dodge Journey, то ребята смогут помочь в решении любых проблем. Наличие запчастей на автомобиль впечатляет, это достаточно редкая практика в других сервисах.

Павел, спасибо за отзыв и рекомендации. Всегда рады вам помочь.

Очень нравится отношение в этом сервисе. Ребята профильно занимаются ремонтом американских машин. Даже элементарную замену лампочек приезжаю делать только к ним. Свой Jeep очень люблю и доверяю только ребятам в ТРС Моторс.

Благодарим за отзыв. Нам приятно, что вы доверяете нам свой авто и приезжаете даже на самые простые работы).