Triada pearl

Торговая компания
  • Закрыто до 10:00

Покупал жене жемчужное колье на юбилей. Качество - на высшем уровне, как и обслуживание, единственное что не понравилось - не совсем удобно парковаться на машине. Но это мелочи)

Покупала тут пуссеты из жемчуга. Порадовал уровень сервиса и оперативность доставки.

К сожалению, в шоу рум можно попасть только по записи, так что посмотреть все вживую в тот раз не успела:) Но привезенные пуссеты полностью соответствовали фото и описанию на сайте.

Записалась в шоу рум этого магазина, будучи в командировке в Москве. Сервис приятно удивил, консультанты действительно разбираются в жемчуге.

Купила серьги и осталась очень довольной.

Хороший магазин украшений из жемчуга. Записалась в шоу-рум, заказала колье по понравившейся фотографии. Сделали как на фото)

Спасибо!

Интернет-магазин понравился. Отличный выбор украшений из жемчуга и сервис. Купила серьги из натурального жемчуга.

Из минусов: в шоу-рум можно попасть только по записи, из-за скомканного графика так я туда и не попала, пришлось ограничиваться покупкой на сайте))) Но мне и так понравилось)