Trendypresent

Интернет-магазин
  • Закрыто
    в избранное

Заказывал для себя товар для работы с мелкими украшениями, увлекаюсь ювелирным делом и нашел то что нужно в Тренди Презент, заказал себе доставку через сайт. Пришло все хорошо упаковано, цена хорошая, буду заказывать еще.

Отличный интернет магазин.Заказывала очень много раз . Всегда в этом магазине товар в наличии.Цены не дорогие, доставка быстрая.

Покупала в интернет-магазине Trendy Present аппарат для маникюра и педикюра Marathon Escort II Pro SH20N производства Южная Корея. Отличный аппарат для постоянной эксплуатации. Дополнительно защищен от перегрева и перепада напряжения. Очень довольна покупкой, клиентки тоже. Все красиво и аккуратно.

Заказывала здесь оборудование, планирую работать мастером маникюра на дому, все полностью устроило. Отличный сервис. Быстрая доставка, все качественно упакованно, ни чего в дороге не повредилось. Все пришло целое и в рабочем состоянии. Очень довольна, советую данный магазин.