ТоргМаш

Официальный дилер Lada

Отличный салон, профессиональные сотрудники. внимательность по отношению к клиенту. Сервис на уровне)

С наилучшими пожеланиями, Довольный клиент

Торгмаш отличный салон! огромный выбор авто машин в наличии! Условия по трейд ину выгодные в сравнении с другими салонами. Ценник не занизили. уехала на новой. сделки по трейд ину и покупки новой машины прошли одним днем.

Купила в торгмаш Джетур Дашинг. Это не первая моя покупка и не первая иномарка, но впервые так быстро все оформили. Бонусом ещё и ОСАГО сделали не за бешенные деньги. Салон до этого знакомый хвалил, а тут и сама убедилась. Надеюсь, что и дальше будете держать марку.

Ксения, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!

Москва, ул. Перерва, д. 19. стр.3

Салон понравился, я там взял первую машину. Приезжал специально из другого города, так как знакомые очень рекомендовали Торгмаш. В принципе не остался разочарован. Место действительно масштабное, модельный ряд большой. Много с пробегом машин и еще больше нулевых. Взял новую, так как была большая скидка.

Александр, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!

Москва, ул. Перерва, д. 19. стр.3

Всем кто хочет приобрести чери, очень советую именно Торгмаш. Сам брал кроссовер тут. Знаю о чем говорю. Официальный дилер марки, поэтому цены приятнее гораздо. Еще и сервисное обслуживание проводят. Так что без поддержки не останетесь.

Глеб, благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!