Торгмаш

Официальный дилер Chery

Искала себе удобный автомобиль, трудно привыкаю к габаритам машины, поэтому была в поиске долгое время, несколько раз посещала Торгмаш, пока не выбрала Чери, очень комфортная и красивая машина.

Очень понравился chery. Как раз для мамы на дачу кататься вообще самое то. Но всей суммы не было сразу. В салоне предложили пару вариантов. В рассрочку меня вообще устроило. Рассрочку одобрили без проблем. Впечатления о салоне остались только положительные.

много обзоров посмотрел, решил, что все же Chery, хорошее соотношение цена-качество. Кстати, о цене, реально приемлемо. дизайн интересный и хорошая комплектация. Торгмаш потому официальные дилеры и условия покупки хорошие

Купил новый Черри Тиго 8 Pro Max в Торгмаше, я не могу не поздравить себя с таким приобретением! покупка обошлась мне намного дешевле благодаря трейдину. Я оцениваю сделку как очень выгодную, ведь цена упала на более чем миллион. НОтдельное спасибо Торгмашу за быстрое и профессиональное оформление сделки!

Салон мощный. Машины есть на любой вкус и кошелек. Решил взять осенью авто посвежее и обратился в Торгмаш. В итоге покупка вышла гораздо дешевле, чем я рассчитывал. Можно сказать, что обменял по трейд-ин старую машину, на новую. Программа действительно отличная!

Благодарим Вас за отзыв и оценку! Мнение наших клиентов очень важно для нас. Будем рады видеть вас в наших автосалонах и технических центрах снова!

С уважением, ваш - ТОРГМАШ.

+7 (495) 230-77-55

www.torgmash-chery.ru...

Москва, 88 км МКАД (внешняя сторона).

Москва, ул. Перерва, д. 19, стр. 2