Top

Компьютерная академия

Мы были на презентации, нам все понравилось, надеюсь, что будет все так, как нам заявляли. Ребенку было интересно практическое занятие на компьютере, что мультики делали. Рассказали, что по итогам будем много чего уметь, также дети будут знать английский язык. Выбрала академию в интернете, и читала отзывы. Радует, что дети могут заниматься очно.

Дочка была в лагере, ей понравились занятия, особенно Фотошоп, потому что она увлекается рисованием и ходит в художественную школу. Дома еще дополнительно занимается сама, ей это интересно. Хорошо, что в летнее время ребенок был занят, ходил на полдня, чтобы узнать, что компьютер не только для игр, но и для других работ.

Приходили на пробный урок, с сентября будем ходить в академию. На уроке делали задание, ребенку понравилось, человечки пошли какие-то. В академии хорошие условия, все новенькое. Детей смогли заинтересовать, педагоги все показывали, рассказывали. Выбрали данное направление, так как ребенку интересны компьютер, игры, хотим развить это дальше.