Top

Компьютерная академия

У ребенка было положительное общее вплетение от академии, он приходил после занятий в летнем лагере довольный. Он посещал лагерь на полдня, помимо уроков ходил на прогулки и занимался активными играми. В конце обучения для родителей была организована презентация, во время которой было видно, что дети научились делать игру и сайт.

Сотрудники академии подробно рассказали о том, что включает в себя программа обучения и ответили на все интересующие меня вопросы. Дополнительно проконсультировали по оплате. В итоге я заключила договор на год. Выбрала компьютерное направление, так как это сейчас актуально.

Ребенку все понравилось в лагере, программирование – больше всего. Для меня были важны такие критерии, как стоимость, безопасность, рациональное расписание, чтобы отдых был. Все темы, что озвучили, дети прошли, понравился педагог.

Ребенок ходил в лагерь 2 недели. Поступить в лагерь была моя инициатива. Сначала пришли на бесплатное занятие для того, чтобы ребенку показать разные стороны ее грани мозга, не только творчество, но и еще что-то более приземленное. Мне главное, что ребенку нравится и рядом с домом.