Top

Компьютерная академия

Занимаемся с Виталием Витальевичем. Меня устраивает преподаватель и то, как дети осваивают весь материал. У него хороший подход к ученикам, доходчиво объясняет, увлекает, за счёт чего ребёнок второй год ходит в академию с удовольствием!

Ребенок летом посещал лагерь, а теперь планируем продолжить обучаться - договор заключили. Ребенок сказал, что ему понравилось в лагере. У нас в городе не так много лагерей такого плана, поэтому я позвонила в Топ, и меня все устроило, условия комфортные, светло.

Тестирование и пробное занятие для моего ребёнка на компьютере прошло хорошо, у него остались положительные эмоции. Ему всё внятно объяснили, что его устроило. Педагоги уделяли ему внимание и время. Планируем в дальнейшем поступать в академию на обучение.

Мы учимся у нашего любимого учителя Виталия Витальевича. Мне, как родителю, нравится он тем, что всегда находится в контакте: он всегда мне ответит и объяснит все, если я к нему обращаюсь. Ребенок его очень уважает и любит. Одно занятие длится часа три.