Тойота центр Люберцы

Сервисный центр

Покупала там свою машину в 2019 и там ее и обслуживаю до сих пор. Сотрудники профессионалы с большой буквы и просто отличные люди, готовые помочь.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Ваша высокая оценка дилерского центра стимулирует нашу дальнейшую работу.

С уважением, команда Тойота Центр Люберцы

Отличный сервис, грамотные менеджеры. Все очень понравилось, купили машину. За следующей приедем тоже к вам

Уважаемый Тимофей! Поздравляем Вас с приобретением автомобиля марки Toyota. Ждем Вас в гости на ТО.

С уважением, команда Тойота Центр Люберцы

Машине больше 7 лет и менять ее сейчас не вариант – для меня дорого, так что продолжаю сюда ездить на сервис чтобы ребята мне тойоту в норме поддерживали, пока все ок, езжу!

Уважаемый Олег! Благодарим Вас за отзыв. Ваша высокая оценка дилерского центра стимулирует нашу дальнейшую работу.

С уважением, команда Тойота Центр Люберцы

сменил не один сервис пока не обнаружил что в пятнадцати минутах езды от дома чинят лучше чем в центре ахах удобно и хорошо советую сервис а именно мастера НАЙДЁНОВА Владислава Романовича!

Уважаемый Андрей! Благодарим Вас за отзыв. Ваша высокая оценка дилерского центра стимулирует нашу дальнейшую работу.

С уважением, команда Тойота Центр Люберцы

Сервис качественный свои обязательства выполняют получше многих так что я и женушкину короллу и свой рав4 тут обсуживаю уже около трех лет