Точка Тепла

Группа компаний

Делали именно эта компания нам отопление в нашем большом частном доме. Профессионально и оперативно у них получилось. Никаких замечаний. Всё отлично сделано - функционирует идеально.

Заказывали монтаж отопления "под ключ". Все работы были выполнены быстро и на высоком уровне. Остались довольны доставкой, монтажом и в общей компанией.

По рекомендациям знакомых обратились сюда. И не пожалели. Специалисты сделали индивидуальный план проект с учетом наших пожеланий. Всего в течение нескольких дней, всю систему вместе с котлом заменили. Работа выполнена качественно и оперативно

Мастера быстро и профессионально уложили теплый пол в моей квартире. Качество работы на самом высоком уровне, все сделано аккуратно и безупречно. Теперь у меня всегда комфортно и тепло дома! Спасибо за качественное обслуживание.

Приехали оперативно, сделали расчёт стоимости, сумма нас устроила, заключили с ними договор. Так же проконсультировали по материалам. Все было выполнено в срок и в рамках обсуждаемого бюджета. Качество работы отличное , все аккуратно.