Thermo Glass

Компания

Выражаем благодарность замерщику и установщикам греющих окон Термогласс. Стеклили нам балкон и 2 комнаты. Все прошло гладко. Мы довoльны. Очень хорошо установили, особенно на балконе, тк рамы мы не меняли, но все точь в точь получилось. Сейчас в квартире ну очень тепло будет. У соседей просто стоят уже пару лет и мы прям не наугад делали))

К холодам заранее готовимся. В выходные заменил стеклопакеты на с подогревом в детскую. Чтобы не делать греющий пол, заказали Термогласс. Обогрев от тких окон идет на всю комнату, нежели т радиаторов все вверху уходит. Монтаж делал сам, по схемам и видео которые прислали. Спасибо консультанту Ираиде за полезные советы и разъяснения.

Уже несколько лет знаем хорошо компанию Термоглас. Работаем, заказываем разные СП и триплекс для нашего строительства. Сейчас стали чаще спрашивать заказчики греющие стекла. Рекомендуем их как надежных ппоставщиков.

Поставили на днях стеклопакты Thermo Glass в окна и двери на лоджию –она идет дло кухни. Окна не запотевают, плюс держат тепло, и летом не пропускают жару. Поэтому нет духоты. Звуковая изоляция тоже хорошая. У нас на улицу, а тут движ и днем и ночью. Сейчас довольно тихо.