THE PERCH

Стрип-клуб
  • Открыто до 05:00
    в избранное

Был на прошлых выходных здесь с компанией. Остался доволен шоу и приватом - соблазнительно. Атмосфера клуба очень энергичная - самое то для хорошего вечера.

Регулярно посещаем этот стрип-бар по выходным. Наиболее удачное из подобных заведений – хорошее помещение, кухня вполне ОК, широкий ассортимент напитков и, конечно, красивые девушки.

The Perch классный клуб, стильный ненавязчивый интерьер, хорошее место для компаний из пяти шести человек. Пару раз тут были с ребятами, очень понравились девушки танцовщицы. Работают профессионально, не сильно навязчиво, как это иногда бывает в других клубах. На приват пока не ходил, но думаю стоит сходить и посмотреть.

Сделала мужу оригинальный подарок, заказала столик в стрип клубе The Perch, он был приятно удивлен, нам очень понравились танцовщицы, девушки очаровательно двигаются, заказали приватный танец для пары очень эротично, скидку 40% дали на кухню и бар. Советую.