Территория Кухни

Салон мебели
  • Закрыто до 10:00

Очень трепетно, я бы сказала, работали с нашим заказом, внимательно обсуждали все детали. Кухня модульная в классическом стиле, максимально простая и удобная, с качественной отделкой. Месяц назад был монтаж, с тех пор наслаждаюсь ею.

Больше всего я рада столешнице на своей новой кухне, она деревянная, очень гладкая, приятно прикасаться и готовить на ней, я хотела именно такую. Собственно, красивая у меня вся кухня. Я продумывала ее до мелочей, так что иначе и быть не могла. Кухню делали Территория кухни.

Заказала кухню в классическом стиле, ничего лишнего, но есть ощущение уюта от нее, еще благодаря мягким пастельным цветам. Всю эту красоту придумали и организовали дизайнеры и другие сотрудники Территории кухни, я очень ими довольна.

В салоне Территория кухни разбежались глаза, столько красоты, большой выбор, все можно посмотреть, пощупать)) выбрали с мужем угловую кухню в пленке ПВХ, достаточно бюджетный вариант. На изготовление ушло три недели, собрали за один день.

Воплотилась моя мечта о кухне прованс, это шикарно! Теперь хочется постоянно готовить и в принципе проводить время на кухне)) за все спасибо Территория кухни, очень внимательно прислушались к моим просьбам и сделали все как я просила!