Термогород

Компания по продаже котельного оборудования
  • Закрыто

Искал хороший насос для колодца, купил в термогороде насос Dav Idea. Насос очень устойчивый к любым раздражителям, не нуждается в какой-либо дополнительной защите, плюс их легко пользоваться, поэтому рекомендую.

Полезная вещь, консультанты подобрали все под меня - теперь знаю, что и как правильно выбрать для умного дома. Спасибо!

Мне, как монтажнику, предоставляют скидку. Я регулярно покупаю тут отопительное оборудование, все мои клиенты остаются довольны качеством оборудования. Меня тоже все устраивает, забираю сам со склада, редко оформляем доставку

Не так давно начал с ними сотрудничать, пока все устраивает. Для строительного бизнеса, которым занимаюсь, можно все найти. Будем продолжать заказывать, доставка в срок, на качество еще никто не жаловался 👍

Оборудование у них закупаю уже несколько лет, качество не подводит. По ценам адекватно на сегодняшний день, да и за такое качество не жалко