Теремок

Сеть блинных

Превосходное кафе рядом с метро, в котором можно всегда вкусно и сытно поесть. "Теремок" один из моих любых закусочных быстрого питания. Вообще это сеть блинов с различными начинками, но именно блины я беру редко. Зато их супы обожаю - борщ, гороховый с копченостями, гороховый постный... Все очень вкусные и практически домашние. Блины так же все потрясающе вкусные, выбор начинок огромен: есть и сладкие, и несладкие. Есть так же и салаты (оливье, цезарь, винегрет и т.д). Также хотелось отметить, что видно, как готовят твой заказ, всё свежее. Обслуживают очень хорошо: к вам обращаются сударь или сударыня, это очень приятно. По желанию вам могут запаковать заказ с собой.Для кафе быстрого питания дороговато((

• Добрый день, сударыня!

Спасибо большое за добрые слова, нам очень приятно!

Порядок цен в наших ресторанах обусловлен тем, что мы не фаст-фуд, поэтому цены немного выше. Мы работаем в сегменте фаст-кэжуал: готовим под заказ, не используем полуфабрикаты, и т.д. Мы в первую очередь ориентируемся на качество и свежесть нашей продукции, а цены стараемся снижать в тех ресторанах, где это возможно (например, где арендная плата ниже.). Еще раз большое спасибо, всегда будем вам рады, заходите!)