Теллура-мед

Медицинский центр семейного здоровья и красоты

Именно в данном центре нашли специалиста такого, как детский эндокринолог. Внучка 5 лет сильно стала набирать в весе. Нам помогли перейти на другое питание и прописали лечение. Уже начали худеть. Спасибо.

В Центр на Комарова по любым вопросам здоровья обращаемся. Очень много специалистов, причем очень грамотных. Цены на анализы тоже всегда приятно радуют. Они на самом деле самые низкие. Рекомендую.

У меня был хронический цистит. Чуть подмерзли ноги и начинались чудеса. Доктор Филиппов провел неприятную процедуру цистоскопии совершенно безболезненно. Сейчас лечение подходит к концу. Стопроцентный результат. Спасибо.

Елена написал 3 отзыва об этом месте

Пришла к доктору Петруку. У меня были проблемы с кишечником.Максим Николаевич был максимально корректен задавая свои вопросы. Прошли обследования. Получила назначения по препаратам и советы по правильному питанию. Довольна результатом.

Ольга написал 2 отзыва об этом месте