Телега

С 1688 давно хотела заказать один массажёр со светодиодной подсветкой, но у других компаний процент за выкуп выходил почти в стоимость доставки. А у Telega при доставке нет процента за выкуп, и доставили за две недели)

Заказывал с Китая багажник на крышу хавал джулион, доставила телега. по цене вышло адекватнее, чем купил бы у себя в Кирове.

в новую квартиру хотела только дверной замок с кодом и отпечатком пальца) подходящий нашла на Suning, но в Россию они не доставляют, а этот сервис доставляет)) просто оформила заказ с адресом склада Телеги, внесла в ЛК, оплатила и готово. очень жду свой замок)

Добрый день, Ангелина!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады разделить с Вами положительные эмоции от пользования сервисом. Наша миссия открывать пространство для любых желаний и потребностей. Ваши возможности безграничны, приятных покупок и отправок!

С уважением, сервис Telega!

С помощью телеги выкупал с китайского маркетплейса, жена набрала бижутерии и одежды. Из Китая в Киров дошло за неделю, посылка отслеживалась по трек-номеру. если возникали вопросы, писал прям на сайте, отвечали быстро. круто.

Добрый день, Сергей!

С уважением, сервис Telega!

Только недавно узнала о телеге и теперь я навечно их клиентка))) заказала небольшой партией китайскую косметику Venzen для продажи на вб, разобралась со всем легко, без приключений. Всё доставили по стандартной доставке за 7 дней, большое спасибо. круто, что есть такой сервис)

Добрый день, Амина!