Телефонные Системы, ООО

• Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Около 2 лет наша компания компания пользуется программой от Oktell. При помощи этой программы у нас организовано взаимодействие между тремя отделами. Октелл - это удобный, интуитивно-понятный интерфейс с гибкими настройками и с множеством действительно полезных функций, которые облегчают и ускоряют работу операторов колл-центра.

С 2010 года используем программное решение от Oktell. Благодаря ей у нас теперь увеличилось количество звонков, за счет того, что в октелл присутствует функция автоматического распределения звонков. Программа стабильна и надежна, и с возможностью гибкой настройки всех необходимых функций

Стабильность, надежность, значительное уменьшение затрат на телефонную связь за счет возможности подключения разных операторов связи. Также, есть возможность контроля операторов колл-центра, есть настраиваемое IVR-меню. За4 года юзания этой программы пока недостатков выявлено не было, это радует