ТЕХНОНИКОЛЬ

Интернет-магазин
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Заезжал к ним за шумоизоляцией, хотел решить проблему с шумными соседями. Посоветовали мне техноакустик в плитах, 50мм толщину. Людей сам нашёл, взяли не дорого и не сильно намусорили в квартире. проблема решилась, соседей вообще не слышно теперь. Техноакустик супер!

Двушку в новостройке делал с утеплением полов. Под сборную стяжку из ГВЛ брал каменную вату технофлор стандарт. Хорошо режутся, кладутся относительно быстро. Сам материал достаточно прочный, к влаге и горению устойчивый. К тому же экологичный, на основе базальта. Теперь тепло и слышимость минимальная, вообще, не в курсе, что там у соседей творится

Мне нравится техноблок стандарт, по сравнению с той ватой, с которой работали в СССР просто песня. Ну и ISO и другие стандарты конечно никто не отменял

Знаком с ТЕХНОБЛОК СТАНДАРТ ещё по своей работе в Беларуси. В Гомеле это был не чуть ли самый популярный бренд минеральной ваты. Сама по себе продукция суперская, всё по строительным нормам. Да и строители хватили, много с кем приходилось общаться