ТехИнструмент

Срочно потребовалось купить навесное оборудование для мотоблока. Скорость, с которой оформили и доставили заказ, очень порадовала и удивила. Оборудование уже опробовал, качество отличное!

Я довольна сроками, оплатой и хорошим качеством пожарных шлангов, на которые никто не жаловался. Менеджер, с которым мы общались, сначала посмотрел одну позицию, а потом увидел техническое задание и нашел то, что нужно только в данном магазине, поэтому мы в него и обратились.

Здравствуйте, Пелагея! Спасибо за отзыв о нашей работе.

Мы на связи...

Все прошло хорошо! Я заказал колеса через интернет, а сотрудники на следующий день все привезли целым. Все замечательно! Решил воспользоваться услугами компании, потому что все необходимое было в наличии, да и цены меня устроили.

Здравствуйте, Владимир! Спасибо за отзыв о нашей работе.

Мы на связи...

Молодцы-ребята, на вопросы отвечают хорошо, пытаются понять, что мне нужно. Поэтому я обслуживанием доволен, диалогом. При необходимости обращаюсь. Недавно приобрел окучник, это для мотоблока оборудование.

Покупал бензотриммер, работает хорошо, то есть качеством доволен. Доставка работает прекрасно, вовремя привезли, в этот же день. Водитель позвонил и сказал, в какое примерно время ожидать. Я по интернету нашел магазин, понравилась цена и удобный процесс покупки.