• Москва, улица Моховая, 8 ст1
  • Александровский сад 420 м
  • Боровицкая 550 м

Отзыв о доставке !

Отзыв о доставке !

Заказ был оформлен по безналичному расчету , заказ доставили не нам (мы ждали 3 часа) , курьер заказ отдал маленькому ребенку который сказал А мы ничего не заказывали , нет нати берите . Плюс полтора часа ждали пока разберутся , потом как узнали что заказ был по безналу сказали ок щас вернем деньги . Через 3е суток списывают с моей карты эти же деньги , два дня мы выясняем проблему , деньги возвращаются . В аэропорт уехали голодные ☹️

Ну и конечно же нам наверное никто не вернет акцию за первый заказ минус 500р , так как он вроде как же был осуществлен :)

Ели в ресторане было очень вкусно , но я в бешенстве от доставки .

• про ребёнка не понятно. какому то другому человеку и семье другой отдали?

• Да другой семье , где родителей не было дома а был только ребенок (как выяснилось позже )

Ребенок говорит а мы ничего не заказывали , а курьер говорит :нет заказывали берите :)

• какие упорные курьеры