Талантум

Центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

В Талантум занимались вместе с братом, он на информатике и английском, я на, биологии и химии. Оба хорошо сдали выпускные экзамены. Оба поступили туда, куда планировали. Спасибо вам. Отдельное спасибо преподавательскому составу за их доброту и терпение.

Уговорила дочку сдать пробное тестирование в Талантум. Ей понравилось, согласилась заниматься дополнительно. Уверена, что это повысит шансы на поступление дочери в следующем году.

Отличные курсы. Готовилась сразу по трем предметам. Было не просто. Но благодаря той поддержке, которая окружала нас в Талантум у меня все получилось, и я успешно сдала экзамены. Спасибо вам за веру в своих учеников!

Всегда хотела стать журналистом, но были проблемы с языком, очень тяжело давалось. В талантум меня подготовили так, что я смогла получить отличные баллы на ЕГЭ!

Очень благодарна за обучение, за пробные экзамены. Вы реально лучшие, благодаря вам я почти студентка!!!