ТаксовичкоФ

Служба заказа легкового пассажирского транспорта
  • Круглосуточно

Самое любимое такси! Детище транспортников "ГрузовичкоФ", водители хорошие парни, любое пожелание клиента учитывают. Машины опрятные. Цены приемлемые

Благодарим вас за отзыв! Вы всегда можете положиться на профессионализм наших водителей. Они быстро и аккуратно провезут вас по городу, и поделятся интересующей вас информацией.

Когда нет настроения всегда вызываю такси. Пока доеду с работы домой на городском транспорте настроение еще больше портится. Поэтому иногда, когда задерживаюсь, балую себя поездкой на такси. В Таксовичкоф приятно ехать потому что чисто, машины комфортные и музыка на мой вкус.

Юлия! Благодарим вас за то, что нашли время и описали свои впечатления от поездки с компанией «ТаксовичкоФ». Всегда рады вашим новым заказам! С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Добрый день. Как перевозите велосипеды? Если сразу три надо за город перекинуть, это уже к ГрузовичковУ?

Добрый день! Мы предлагаем за раз перевозку одного или двух велосипедов при помощи специальных креплений на крыше автомобиля. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Выбрала для себя таксовичкоф. Очент приятно когда водитель вежлив, спрашивает о том какую я радиостанцию предпочитаю, стараются чтобы поездка была комфортной для пассажира)) спасибо ! хоть и не самое распространенное такси у нас в москве, но надеюсь оно не испортится

Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы делаем все необходимое, чтобы обеспечить безопасную и комфортную поездку. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

У нас появилось новое такси и я решила испробовать, интересно стало - машины у них новые, водители русские, но цены дороже, чем у убера. но возможно это из за всех примочек, которые есть в такси - что-то типо вай-фая, зарядок для телефона, оплаты по карте через терминал водителю и тд, не знаю насколько это все важно, но ехать с ними приятно))