T-Tools.ru

Интернет-магазин

К сервису этого магазина у меня претензий нет. Цифровой мультиметр Testo 760-3 обошёлся мне в адекватную цену. Заплатил за покупку 24573 рубля. Доставка была бесплатная.

Нужный мне измерительный прибор оказался в наличии. После оформления заказа и курьерской доставки прошло всего 2 дня и я встречал курьера со своей покупкой.

Хорошие цены, и порадовало, что быстро и без напряга прошло оформление заказа. Доставили оперативно, упаковка без повреждений, тепловизор целый. Курьер спокойно и без вопросов проверил работоспособность. Магазин рекомендую!

Манометр абсолютного давления серии Pocket Line, модель Testo 511, досталась мне по вменяемой цене. Заплатил за покупку 22125 рублей. Курьерская доставка, которую я оформил вместе с заказом, получилась быстрой и бесплатной.

Я приобрел в этом магазине тахометр отличного качества, получил его в назначенный срок. Данный прибор удобен и прост в эксплуатации! Советую всем!