СВРК

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Были проблемы с приватизацией квартиры, все не мог подобрать хорошее агенство для помощи в этом вопросе. Случайно наткнулся на агентство недвижимости СВРК. Они помогли с приватизацией квартиры за вполне адекватную цену. Рад!

Мы остались довольны работой СВРК, нам помогли выгодно продать свою трёхкомнатную квартиру и на эти деньги купить две однокомнатные. В процессе работы были максимально учтены все наши пожелания, а возникающие в процессе сделки вопросы решались компетентно и оперативно.

Очень достойное агентство! Для получения ипотечного кредита потребовалась оценка имущества, обратились сюда и не пожалели. Геннадий Анатольевич создал хорошую команду, всё быстро и чётко сделали. Спасибо!

Пытались сначала сами найти подходящий вариант квартиры для аренды. Потратили уйму времени, но так достойного варианта не нашли. Обратились в СВРК, нам здесь быстро нашли квартиру, которая по всем параметрам нам подошла.

Второй раз обращаюсь в компанию СВРК, требовалось найти квартирантов. Сдавать квартиру планировали год, пока будем находиться в отъезде. Менеджер фирмы в короткий срок нашла нам квартирантов. Спасибо за проделанную работу. Сотрудничать с этой компанией очень легко и комфортно.