Свобода движения

Медицинский центр
  • Закрыто до 09:00

В Куркино обычно в эту клинику езжу. Здесь врач массаж спины прописал курсом проходить каждые полгода. Буквально, с первого раза чувствуется облегчение, после курса так совсем, как новенькая)). Системность – это важно. Если все вовремя, то и боли не возвращаются совсем.

Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы.

Благодарим за Ваш отзыв и поддерживаем Ваш позитивный спортивный настрой, так держать!

Раз я всё равно хожу сюда на кинезиологию, решила заодно и стельки ортопедические заказать. Сначала сходила на сеанс, а потом уже пошла за стельками. Стельки прямо по ноге делают, занимает все со всем минут 40-45, не больше. Индивидуальные, идеально подходящие под мою стопу. Говорят, что их надолго хватает. Ну что ж, посмотрим))

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали подробный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике снова!

Помимо того, что я давно являюсь клиентом данной клиники, так еще и недавно ребенка привела, стало развиваться плоскостопие, необходимо было стельки ортопедические заказать. Меньше чем за час нам их изготовили и отдали. Вот подумываю, себе что ли, тоже заказать?!

Валентина, благодарим за Ваш отзыв и доверие. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему ребенку.

Рома, спасибо что нашли время написать подробный отзыв о нашей клинике. Реабилитация после травм - одно из ключевых направлений нашей центра.